BTL

BTL

Наше агентство предлагает услуги по подготовке и проведению рекламного мероприятия любого масштаба. Наши сотрудники отлично знакомы со всеми особенностями и нюансами промо акций, при этом мы стараемся реализовывать новые и интересные идеи в области рекламы, стремясь отойти от шаблонов и стандартов. Оригинальные и креативные решения всегда позволяют обеспечивать максимальный успех кампании.

Нестандартные промо мероприятия
раздел

Нестандартные промо мероприятия

Использование компаниями нестандартных BTL-мероприятий проводится с целью не просто привлечь внимание себе и бренду, который рекламируется, но и запомниться на длительное время. Такой подход успешно используют и в других видах рекламной деятельности: баннеры, отличающиеся нестандартной формой и содержанием, игровые баннеры в интернете, креативные рекламные видеоролики. На сегодняшний день отечественный рынок рекламы выходит на уровень, где привычные рекламные методы будут значительно менее эффективны в сравнении с индивидуально разработанными рекламными мероприятиями.

раздел

Информационные доски

Сегодня практически каждая организация, какие бы услуги она ни предоставляла, имеет тот или иной вид информационного или рекламного стенда. Это может быть и коммерческая структура, доносящая до своих потребителей информацию об услугах и товарах, а могут быть и школы, детские сады, муниципальные образования, министерства и т.д. Так что информационный стенд – это непременный атрибут современного офиса, магазина, учреждения.

Информационные доски
Раздача листовок
раздел

Раздача листовок

Раздача листовок и флаеров направлена на целевую аудиторию потенциальных потребителей тех или иных товаров и услуг, поскольку происходит передача рекламной продукции по методу «из рук в руки», что не остается, само собой, незамеченным!

раздел

Организация дегустаций

Дегустация – это BTL-акция, во время которой покупатель может попробовать продукцию прямо в магазине и оценить её вкус. Такое близкое знакомство с продуктом повышает доверие к производителю и склоняет покупателя к выбору именно продвигаемого товара. Тем самым на товар формируется и утверждается спрос, подкреплённый реальным отношением покупателя.

Организация дегустаций
Проведение мероприятий
раздел

Проведение мероприятий

Проведение рекламных мероприятий особо эффективно в торговых центрах и магазинах. Так как способствует увеличению интереса покупателей к товару. Это связано с тем, что они изначально готовы к покупкам, их легко заинтересовать на фоне расслабленности и проявлении интереса.

раздел

Организация розыгрышей

Большинство организаций, действующих на рынке товаров и услуг, стремятся укрепить и расширить свой бизнес. Но успех в деятельности компании невозможен без налаживания хозяйственных связей и привлечения большего числа покупателей. Для этого организациям необходимо постоянно информировать о себе потенциальных клиентов и поддерживать их интерес к производимой продукции, продаваемым товарам и т. д. Одна из популярных сегодня форм привлечения потенциальных покупателей – розыгрыш призов среди них.

Организация розыгрышей
раздел

Тайный покупатель

Хороший способ узнать независимое мнение о работе вашей компании. Особенно актуально проведение проверки тайным покупателем для компаний, ведущих свою деятельность в сфере услуг: банки, туристические фирмы, образовательные центры, кафе и рестораны или магазины