Интернет

Интернет

Сегодня, как и всегда, мы остаемся надежными партнерами, думающими в первую очередь об успехе вашего бизнеса. 

Рекламным балом давно уже правит интернет. С «телевизоров» вся активная часть целевой аудитории постепенно «перепрыгнула» на «YouTube», а каждый едва научившийся читать россиянин, не может и дня прожить без «Instagram».

Для увеличения охвата целевой аудитории, помимо собственных бизнес-аккаунтов, мы используем возможности популярных блогеров с аудиторями не менее 30 000 человек. Среди них: LIVE Биробиджан, EAO Media

С помощью этой комплексной услуги (наружная реклама + интернет) мы сможем вывести работу с целевой аудиторией на качественно новый уровень и по расчетам маркетологов увеличить минимум в 2,5 раза эффективность от вложенных в рекламную кампанию средств.

Услуга ограничена и предоставляется бесплатно только клиентам, заключившим с нами договоры на распространение наружной рекламы сроком не менее чем на шесть месяцев.

Таргетированная реклама
раздел

Таргетированная реклама

Это объявления различных типов (текстовые, фото, видео) в соцсетях. Особенность таргетированной рекламы в том, что она показывается пользователям, которые соответствуют заданным характеристикам. Это могут быть пол, возраст, географическое положение, интересы, поведение; так, в Facebook Ads реклама будет показана пользователям, которые с большей вероятностью совершат действие, указанное в качестве цели кампании.

раздел

SMM — продвижение в соцсетях

Это не только мемы, котики и лайки, но и реальный инструмент для увеличения продаж, построения имиджа бренда и привлечения новых клиентов. О том, как правильно составить SMM-стратегию, какой контент публиковать, какие инструменты использовать, как работать с комментариями и отзывами, а также как увеличить аудиторию сообществ.

SMM — продвижение в соцсетях
Контекстная реклама
раздел

Контекстная реклама

Это различные объявления (текстовые, графические, видео), которые показываются пользователям в соответствии с их поисковыми запросами, интересами или поведением в интернете. Контекстная реклама показывается в поисковых системах, на различных сайтах, в мобильных приложениях и на других ресурсах.